АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Уважаемые читатели, коллеги, друзья! В конце декабря вышел в свет четвёртый в 2023 году номер журнала Кадастр недвижимости!

Дата публикации: 10.01.2024

Зимний номер журнала традиционно начинается новогодними поздравлениями. В.С. Кислов крупными мазками подвел итоги 2023 года, поблагодарил кадастровое сообщество за преданность профессии, выразил надежду на продолжение плодотворной работы в наступающем году. А.Г. Овчинникова сделала акцент на том, что 2024 год в России объявлен Годом Семьи, и пожелала нашей кадастровой семье в Новый год войти оптимистично и уверенно!

Ноябрь выдался насыщенным и полным замечательных событий! Лидер нашего сообщества Виктор Степанович Кислов отметил 75-летие. Этому юбилею посвящена большая поздравительная статья, которая позволит нашим читателям узнать больше о его жизни и профессиональном пути.
 
Многолетний партнер и спонсор нашего журнала ООО «Программный центр» - Полигон» отметил 20-летие! Поздравляем коллег!
 
15-16 ноября в Москве проведено уникальное мероприятие – экскурсия «Москва геодезическая», участники которой прикоснулись к единству многовековой истории и развитию современных технологий в нашей отрасли.
 
Для тех, кто не смог принять личное участие в Девятом Всероссийском съезде кадастровых инженеров, который прошел в Санкт-Петербурге 24-27 июля 2023 года, опубликованы выступления М.Д. Харитова, А.В. Нуприенковой, А.А. Антонова, Н.В. Калюкиной, А.Р. Зубаирова. А участники Съезда смогут еще раз пересмотреть важные презентации.
 
Новогодним подарком нашим читателям станет публикация Стандарта Национальной палаты кадастровых инженеров «Описание характеристик объектов недвижимости. Характеристики земельных участков». Изучайте и применяйте в работе! Теперь он всегда будет у Вас под рукой!
 
Спонсоры журнала компании «ТехноКад», «Полигон» и «Геостройизыскания» подготовили интереснейшие материалы по цифровизации и автоматизации кадастровой деятельности, обзору современных программ и оборудования для кадастровых инженеров.
 
А ещё в журнале много цветных вклеек с Вашими фотографиями! Приятного чтения!
 
Как приобрести журнал и оформить подписку на 2024 год можно узнать на одной из фотографий ниже.