АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Национальная палата кадастровых инженеров посетила экспозицию Росреестра на международной выставке-форуме «Россия»

Дата публикации: 18.12.2023

В Павильоне №15 «Строим будущее» на ВДНХ разместилась экспозиция Росреестра.

В захватывающем интерактивном режиме можно окунуться в прошлое ведомства, прикоснуться к его будущему, о котором расскажет Ева - цифровой сотрудник ведомства.
 
Каждый желающий сможет испытать себя в роли земельного инспектора, в режиме реального времени с беспилотника проверить соблюдение законодательства.
 
Самых маленьких посетителей согреет своим теплом Умка! Добрый мишка предложит с ним сыграть в гео-игры.
 
Конечно, не оставят никого равнодушным цифровые сервисы Росреестра «Земля для стройки», «Умка», «НСПД» и другие, работу которых можно посмотреть в режиме реального времени.
 
Делегация Национальной палаты кадастровых инженеров во главе с ее президентом Аллой Овчинниковой посетила уникальную экспозицию Росреестра на международной выставке-форуме «Россия».
 
Москву представляли
  • Марина Петрушина - генеральный директор А СРО «Кадастровые инженеры,
  • Сергей Можаев - президент и Сергей Ивасюк - Председатель методического комитета Ассоциации «Гильдия кадастровых инженеров». 
  • Владимир Ерёмин - директор и Андрей Дерябин - Председатель правления СРО Союз «Кадастровые инженеры» прибыли из Саратова и Липецка.
  • Денис Крылов - директор СРО «ОКИС» и Алексей Артемов - генеральный директор ООО «Кемеровский областной кадастровый центр», - сибирская делегация.
Достигнуты взаимные догоренности относительно участия профессионального сообщества кадастровых инженеров в программе социально-культурных мероприятий, организуемых на выставке Росреестром.
 
Экспозицию уже посетило более 15 тысячи человек! Успей и ты прикоснуться к истории отрасли и к ее будущему, которое наступило уже сейчас!