АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

7 ноября 2023 года Национальная палата кадастровых инженеров утвердила Положение о наградах

Дата публикации: 08.11.2023

Хотите медаль «За заслуги»? А звание «Лучший кадастровый инженер»? Теперь такая возможность есть!

7 ноября 2023 года Национальная палата кадастровых инженеров утвердила Положение о наградах
  
Положением установлены следующие награды:
 
  • Медаль «За заслуги» — отмечает ваш выдающийся вклад и профессиональные достижения в кадастровой отрасли.
  • Звание «Лучший кадастровый инженер» с нагрудным знаком — признание тех, кто достиг вершин в профессии и установил стандарты качества.
  • Почетный знак «За вклад в развитие кадастровой отрасли» — награждаются те, кто существенно повлиял на прогресс и инновации в кадастровой отрасли.
  • Почетная грамота Национальной палаты кадастровых инженеров — признает истинную преданность делу, бесценный опыт и вклад.
  • Благодарственное письмо — личная благодарность Президента Национальной палаты кадастровых инженеров за ваш вклад в кадастровое сообщество.
  • Нагрудный знак «За успешный вход в профессию» — получат лица, успешно сдавшие теоретический экзамен, подтверждающий наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, со 100% правильных ответов!
 
Разработанная система награждения направлена на поощрение и мотивацию участников профессионального сообщества на исследовательскую, научную работу, публичные выступления, участие в экспертизе нормативно-правовых и методических документов, а также в целом на повышение общей вовлеченности в развитие отрасли!
 
Награжденные знаками отличия лица смогут не только активно влиять на развитие отрасли, но и укрепить личный бренд повысить репутацию и профессиональные рейтинги.
 
Поднимите планку своих профессиональных достижений вместе с нами! 
 
Ваш вклад и инициативы будут замечены и оценены.
 
Ознакомиться с Положением можно на сайте Национального объединения в разделе «Об Ассоциации»/»Раскрытие информации»/»9.Иные положения, правила и локальные акты»: https://ki-rf.ru/info/