АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Документальный фильм об академике и названной его именем геодезической дуге, стал победителем в национальной премии "Хрустальный компас" в номинации "Лучший проект СМИ, медиапроект"

Дата публикации: 23.03.2023

Рекомендуем к просмотру Документальный фильм об академике и названной его именем геодезической дуге, который стал победителем национальной премии "Хрустальный компас" в номинации "Лучший проект СМИ, медиапроект".

Мы тоже имеем отношение к этой теме. 2014 год по инициативе нашего А СРО Кадастровые инженеры был во всем мире объявлен Годом великого Геодезиста В.Я. Струве и на Третьем Всероссийском съезде в Калининграде мы принимали международные делегации и отмечали это событие. Эта история получила продолжение. Наши коллеги сняли бесподобный тематический фильм .
 
Ольга Дроздова: «Хрустальный компас» дает возможность найти единомышленников»
 
Василий Струве — астроном и геодезист, основатель и директор Пулковской обсерватории, член—учредитель Русского географического общества, награжденный его высшей наградой за установление точных размеров и формы нашей планеты. Документальный фильм об академике и названной его именем геодезической дуге стал победителем национальной премии "Хрустальный компас" в номинации "Лучший проект СМИ, медиапроект". О съёмках ленты и о весомости "географического «Оскара»" рассказала режиссёр и генеральный директор продюсерского центра "Хорс—Медиа" Ольга Дроздова.
 
Подробнее: