19.11.2022
Поздравляем с День преподавателя высшей школы!
Дорогие друзья! Раньше я думала, что День кадастрового инженера, учреждённый нами в 2008 году, самый молодой профессиональный праздник. Но уже нет! Сегодня 19 ноября в России отмечается День преподавателя высшей школы. Праздник учреждён в прошлом году и приурочен ко дню рождения Ломоносова.
Наши поздравления – всем, кто стоит у истоков подготовки отечественных кулибиных, менделеевых, циолковских, поповых, воспитания и обучения будущей гордости российского государства.
 
Уважаемые коллеги! Многие из Вас являются преподавателями землеустройства, кадастров, геодезии и других важных для кадастровых инженеров наук. Вы не просто передаете знания студентам, поскольку система образования не только учит, но и воспитывает, во многом формирует личность, передает ценности и традиции, на которых основано наше общество.
 
Дорогие преподаватели! Сегодня на Вас лежит огромная ответственность – ведь от Вас во многом зависит будущее нашей страны в стремительно меняющемся мире. Ваши терпение, желание делиться знаниями, умение найти подход к каждому студенту – залог востребованности выпускников на рынке труда.
 
Спасибо Вам за ежедневный благородный труд!
 
С праздником! Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, достойной оценки Вашего вклада в развитие современной России!
 
Генеральный директор А СРО "Кадастровые инженеры" М.И. Петрушина