24.10.2022
14 октября 2022 года в Управлении Росреестра по Санкт-Петербургу Ассоциацией «Национальная палата кадастровых инженеров» проведены очередные два экзамена осенней сессии, на подтверждение наличия профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности
Прибывшие на экзамен прошли стажировку в А СРО «Кадастровые инженеры», в А СРО «БОКИ», в СРО «ОПКД», в А СРО «МСКИ, А «СКИ, Союз «Кадастровые инженеры», А СРО «ОКИ» и Ассоциация «ГКИ».
Для сдачи экзамена претенденты прибыли из городов: Санкт-Петербург, и Ленинградской области, из г. Москвы и Московской области, г. Тулы, г. Тверь, г. Екатеринбурга, г. Краснодара, г. Калининграда и г. Северодвинска.
 
Из восьми человек первой группы экзаменующихся успешно сдали экзамен шесть человек.
 
Из семи человек второй группы экзаменующихся успешно сдали экзамен шесть человек.
 
Экзаменуемый признается сдавшим экзамен в случае, если он правильно ответил на 72 и более вопросов из 80, предложенных в тестовом задании.
 
Представитель компании генеральный директор ООО «ТехноКад» С.В. Байда вручила сертификаты на приобретение программного продукта для начинающих кадастровых инженеров, которым можно воспользоваться в течение трех месяцев с момента сдачи экзамена.
 
Председатель Комиссии Д.В. Трипольникова поздравила с успешной сдачей экзамена кадастровых инженеров.
 
Благодарим Управление Росреестра по Санкт-Петербургу за предоставленное помещение и оборудование.