АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

22.07.2022г. в Управлении Росреестра по Республике Крым и Севастополю состоялось награждение кадастровых инженеров, приуроченное к профессиональному празднику – Дню кадастрового инженера в России, отмечаемого ежегодно 24 июля

Дата публикации: 22.07.2022

Лучшие представители профессионально кадастрового сообщества Республики Крым и Севастополя получили Благодарственные письма от Управления и ценные подарки.

На мероприятии с поздравлением выступили заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Крым и Севастополю Довгорук Алексей Николаевич и член Общественного совета при Управлении Руденко Ольга Анатольевна.
 
В своем поздравлении они поблагодарили кадастровых инженеров за добросовестную деятельность в сфере кадастровых работ, за высокие показатели в профессиональной деятельности, за высокий профессионализм и пожелали здоровье и новый успехов в их нелегкой работе.
 
Среди награжденных – 8 кадастровых инженеров, том числе члены А СРО «Кадастровые инженеры», Ассоциации СКИ, СРО «Кадастровые инженеры, юга», а также Заместитель председателя и секретарь аттестационной комиссии.