Место | ФИО | Членство в СРО КИ | Регион | Приз |
Лучший кадастровый инженер – работник юридического лица – 2021/2022 |
1 место | Кулинченко Люсьена Ивановна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Приморский край | Повышение квалификации «Современные технологии в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и Фотоальбом «Россия. Самая красивая страна» |
2 место | Хворостова Анастасия Александровна | А СРО "ОКИ" | Ставропольский край | Повышение квалификации «Современные технологии в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
3 место | Гаков Артем Игоревич | А СРО «Кадастровые инженеры» | Курская область | Повышение квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и Подписка на журнал «Кадастр недвижимости» на 2022 год |
Лучший кадастровый инженер – индивидуальный предприниматель - 2021/2022 |
1 место | Фоменко Ольга Викторовна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Москва | Профессиональная переподготовка «Судебная землеустроительная экспертиза» 500 часов от УЦ «ОКИС» и Книга «Саморегулирование кадастровой деятельности» |
2 место | Чиркин Евгений Александрович | СРО "Кадастровые инженеры юга" | Волгоградская область | Повышение квалификации «Современные технологии в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
3 место | Морозова Юлия Александровна | Ассоциация «ГКИ» | Тюменская область | Повышение квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и плед |
Лучший кадастровый инженер А СРО «Кадастровые инженеры» - 2021/2022 |
1 место | Инюткина Марина Геннадьевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Тюменская область | Годовая лицензия «Полигон Про: Максимум» и Фотоальбом «Россия. Самая красивая страна» |
2 место | Гужва Ольга Евгеньевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Ярославская область | Аккумулятор Power Bank от ООО «ТехноКад» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
3 место | Ильюшенко Нина Валерьевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Тюменская область | Компактный флеш-накопитель и годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Мини» и Подписка на журнал «Кадастр недвижимости» на 2022 год |
Лучший кадастровый инженер СРО Союза "Кадастровые инженеры"- 2021/2022 |
1 место | Ященко Ирина Юрьевна | СРО Союз «Кадастровые инженеры» | Чувашская Республика | Профессиональная переподготовка от ООО «Программный центр – Полигон» «Судебная землеустроительная экспертиза» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
2 место | Синева Татьяна Николаевна | СРО Союз «Кадастровые инженеры» | Владимирская область | Повышение квалификации «Современные технологии в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и плед |
3 место | Крутов Герман Андреевич | СРО Союз «Кадастровые инженеры» | Московская область | Компактный флеш-накопитель и годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Мини» и плед |
Лучший кадастровый инженер СРО А КИ «Содружество» - 2021/2022 |
1 место | Павлова Гульнара Маратовна | СРО А КИ «Содружество» | Московская область | Профессиональная переподготовка от ООО «Программный центр – Полигон» «Судебная землеустроительная экспертиза» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
2 место | Каримов Ринат Фагимович | СРО А КИ «Содружество» | Республика Башкортостан | Повышение квалификации «Современные технологии в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и плед |
3 место | Видманкин Евгений Геннадьевич | СРО А КИ «Содружество» | Республика Башкортостан | Компактный флеш-накопитель и годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Мини» и плед |
Лучший кадастровый инженер СРО Ассоциации "ОКИС" - 2021/2022 |
1 место | Алексеева Валентина Геннадьевна | СРО Ассоциация «ОКИС» | Новосибирская область | Профессиональная переподготовка «Судебная землеустроительная экспертиза» 500 часов от УЦ «ОКИС» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
2 место | Калугина Юлия Игоревна | СРО Ассоциация «ОКИС» | Новосибирская область | Повышение квалификации «Современные технологии в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и плед |
3 место | Гаврилова Евгения Олеговна | СРО Ассоциация «ОКИС» | Томская область | Повышение квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
Лучший помощник кадастрового инженера (стажер) – 2021/2022 |
1 место | Бакулина Анастасия Андреевна | СРО Ассоциация «ОКИС» | Новосибирская область | Профессиональная переподготовка «Кадастровая деятельность» 600 часов от УЦ «ОКИС» и Книга «Саморегулирование кадастровой деятельности» |
2 место | Адамина Диана Николаевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Орловская область | Профессиональная переподготовка «Кадастровая деятельность» 600 часов от УЦ «ОКИС» и подписка на журнал «Кадастр недвижимости» на 2022 год |
3 место | Осипова Надежда Андреевна | СРО Ассоциация «ОКИС» | Новосибирская область | Профессиональная переподготовка «Кадастровая деятельность» 600 часов от УЦ «ОКИС» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
Лучший кадастровый инженер по Центральному федеральному округу – 2021/2022 |
1 место | Журавлев Антон Владимирович | А СРО «Кадастровые инженеры» | Орловская область | Годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» и аккумулятор Power Bank |
2 место | Форощук Оксана Владимировна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Ярославская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Межевой план» и Книга «Саморегулирование кадастровой деятельности» |
3 место | Воропаева Марина Ивановна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Воронежская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Технический план» и плед |
Лучший кадастровый инженер по Московскому региону– 2021/2022 |
1 место | Павлова Светлана Игоревна | Ассоциация «ГКИ» | Московская область | Годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» и аккумулятор Power Bank |
2 место | Золина Ирина Владимировна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Москва | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Межевой план» и Книга «Саморегулирование кадастровой деятельности» |
3 место | Слюсаренко Ярослав Дмитриевич | Ассоциация СРО «ОПКД» | Москва | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Технический план» и плед |
Лучший кадастровый инженер по Приволжскому федеральному округу – 2021/2022 |
1 место | Власова Елена Васильевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Нижегородская область | Годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» и аккумулятор Power Bank |
2 место | Мавлютова Алёна Алексеевна | СРО АКИ "Поволжье" | Оренбургская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Межевой план» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
3 место | Бикташева Гузель Юнировна | СРО А КИ «Содружество» | Республика Башкортостан | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Технический план» и плед |
Лучший кадастровый инженер по Северо-Западному федеральному округу – 2021/2022 |
1 место | Жуленкова Ольга Владимировна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Ленинградская область | Годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» и аккумулятор Power Bank |
2 место | Тараканова Екатерина Валерьевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Санкт-Петербург | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Межевой план» и Книга «Саморегулирование кадастровой деятельности» |
3 место | Юркина Елена Владимировна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Ленинградская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Технический план» и плед |
Лучший кадастровый инженер по Уральскому федеральному округу – 2021/2022 |
1 место | Проворова Марина Викторовна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Курганская область | Годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» и аккумулятор Power Bank |
2 место | Сказанецкая Елизавета Владимировна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Тюменская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Межевой план» и Книга «Саморегулирование кадастровой деятельности» |
3 место | Ахунова Ирина Анатольевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Свердловская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Технический план» и плед |
Лучший кадастровый инженер по Сибирскому федеральному округу – 2021/2022 |
1 место | Литвинов Дмитрий Александрович | А СРО «ОКИ» | Томская область | Годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» и аккумулятор Power Bank |
2 место | Пивоварова Татьяна Юрьевна | СРО Ассоциация «ОКИС» | Новосибирская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Межевой план» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
3 место | Прудников Вячеслав Викторович | СРО Ассоциация «ОКИС» | Новосибирская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Технический план» и плед |
Лучший кадастровый инженер по Дальневосточному федеральному округу – 2021/2022 |
1 место | Метис Светлана Вячеславовна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Хабаровский край | Годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» и аккумулятор Power Bank |
2 место | Песков Александр Юрьевич | А СРО «Кадастровые инженеры» | Хабаровский край | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Межевой план» и Книга «Саморегулирование кадастровой деятельности» |
3 место | Загуменная Раиса Павловна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Приморский край | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Технический план», плед и доступ к системе «Кредо кадастр» на 3 месяца |
Кадастровый инженер - исследователь – 2021/2022 |
1 место | Долматова Светлана Юрьевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Московская область | Годовая лицензия «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» и аккумулятор Power Bank |
2 место | Долгирев Артем Владимирович | Ассоциация СРО "БОКИ" | Саратовская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Межевой план» и доступ к системе «Кредо кадастр» на 6 месяцев |
3 место | Токарева Ирина Александровна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Омская область | Годовая лицензия «ТехноКад – Экспресс Технический план» и плед |
Самый мудрый кадастровый инженер (профессионализм, трудолюбие и верность профессии) – 2021/2022 |
1 место | Сущевская Светлана Николаевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Московская область | Годовая лицензия «Полигон Про: Росреестр» и доступ к системе «Кредо кадастр» на 1 год |
2 место | Королев Павел Юрьевич | А СРО «Кадастровые инженеры» | Краснодарский край | Повышение квалификации от ООО «Программный центр – Полигон» по программе в соответствии с № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и Фотоальбом «Россия. Самая красивая страна» |
3 место | Корякина Людмила Исаевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Республика Саха (Якутия) | Повышение квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и подписка на журнал «Кадастр недвижимости» на 2022 год |
Перспективный кадастровый инженер – 2021/2022 |
1 место | Субботина Елена Владимировна | СРО АКИ "Поволжье" | Удмуртская Республика | Годовая лицензия «Полигон Про: Графика» Фотоальбом «Россия. Самая красивая страна» |
2 место | Баяндин Станислав Владимирович | Ассоциация СКИ | Пермский край | Повышение квалификации от ООО «Программный центр – Полигон» по программе в соответствии с № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
3 место | Платонова Наталья Владимировна | Ассоциация СРО «ОПКД» | Курская область | Повышение квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и подписка на журнал «Кадастр недвижимости» на 2022 год |
Олимпийская скорость: самый быстрый кадастровый инженер – 2021/2022 |
1 место | Логиновская Ольга Андреевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Калининградская область | Профессиональная переподготовка «Судебная землеустроительная экспертиза» 250 часов от УЦ «ОКИС» и Фотоальбом «Россия. Самая красивая страна» |
2 место | Ибрагимов Вильдан Ильфатович | СРО А КИ «Содружество» | Республика Башкортостан | Повышение квалификации от ООО «Программный центр – Полигон» по программе в соответствии с № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и подписка на журнал «Геопрофи» на 2022 год |
3 место | Виноградов Александр Викторович | А СРО «Кадастровые инженеры» | Тверская область | Повышение квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» от УЦ «ОКИС» и подписка на журнал «Кадастр недвижимости» на 2022 год |
Лучший кадастровый инженер ФГБУ «Рослесинфорг» - 2021/2022 |
1 место | Ужегов Илья Леонидович | А СРО «Кадастровые инженеры» | Вологодская область | Профессиональная переподготовка «Судебная землеустроительная экспертиза» 500 часов от УЦ «ОКИС» и Книга «Саморегулирование кадастровой деятельности» |
2 место | Гурина Анастасия Владимировна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Хабаровский край | Профессиональная переподготовка «Судебная землеустроительная экспертиза» 250 часов от УЦ «ОКИС» и Книга «Саморегулирование кадастровой деятельности» |
3 место | Пилант Юлия Николаевна | А СРО «Кадастровые инженеры» | Новосибирская область | Фотоальбом «Россия. Самая красивая страна» и подписка на журнал «Кадастр недвижимости» на 2022 год |