15.07.2021
14.07.2021 в Управлении Росреестра по Ленинградской области прошел семинар-совещание «Актуальные вопросы кадастрового учета» для кадастровых инженеров региона, приуроченный к профессиональному празднику - Дню кадастрового инженера
В мероприятии приняло участие 23 человека.
С приветственным словом и поздравлениями с наступающим Днем кадастрового инженера к присутствующим обратился руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Шеляков.
 
С докладом «Актуальные вопросы кадастрового учета» выступила начальник отдела правового обеспечения и контроля (надзора) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Ленинградской области Инна Земцова. Докладчик проинформировала о нововведениях в регистрации недвижимости и кадастровой деятельности.
 
Кадастровые инженеры задавали интересующие их вопросы докладчику, принимали деятельное в обсуждение проблем в профессиональной деятельности.
 
В ходе семинара были подведены итоги Турнира «Знаток геодезии», который является составной частью Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Кадастровый марафон 2019/2022».
 
В номинации «Знаток геодезии» Санкт-Петербурга и Ленинградской области» победила Жуленкова О.В (1 место), 2-е место заняла Лунёва М.И. и 3-е место разделили Тричева Е.К. и Широкова Т.А. Победителям и призерам Турнира вручены дипломы.
 
Руководитель Росреестра по Ленинградской области вручил почетные грамоты кадастровым инженерам: Мартыновой Т.С., Жуленковой О.В., Тричевой Е.К., Широковой Т.А., Лунёвой М.И. Благодарностями управления отмечены Шумик Л.Л., Метелевский Г.В., Красоткина Е.Н., Кравченко Е.В., Панкратьева Е. Г. и Ботева М.Д.
 
Благодарим Управление Росреестра по Ленинградской области за внимательное отношение к кадастровым инженерам и СРО КИ! Поздравляем награжденных! С праздником!