АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

16 июня 2021 года в 11.00 (мск) Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» проводит вебинар на тему «Основные ошибки правоприменения при уточнении местоположения границ земельных участков и исправлении реестровых ошибок. Роль и ответственность кадастрового инженера при образовании земельных участков из земель неразграниченной госсобственности»

Дата публикации: 11.06.2021

   Спикер: Матвеенко Сергей Владимирович – Управляющий партнер ООО «Право недвижимости».  

В вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  •          Порядок и методика уточнения местоположения границ земельного участка.
  •          Исправление реестровых ошибок в сведениях реестра о местоположении границ земельного участка.
  •          Ключ  к уменьшению числа ошибок правоприменения — в понимании того, что предметом кадастровых работ являются границы объекта недвижимости, а не его площадь.
  •          Как быть при расхождении значений площади объекта недвижимости в решении суда и по результатам измеререний, проведенных кадастровым инженером.
  •          Разграничение  функций и ответственности органов власти и кадастровых инженеров при образовании земельных участков из земель неразграниченной госсобственности.  

Приглашаем кадастровых инженеров, специалистов, являющихся членами СРО Национального объединения.  

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: room.etutorium.com/registert/6/33998d095e21f3c059d4db925e21f3c059d2ea9c, заполнив обязательные к заполнению поля: фамилия, имя, электронный адрес, номер СРО, в котором Вы состоите, а также Ваш номер как члена в реестре СРО (стажеры указывают — «стажер»).  

 На указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка, которая и есть доступ на вебинар. Ссылки и напоминания направляются участникам не позднее чем за сутки и повторно за час до начала вебинара. Если ссылка не приходит — смотрите папку спам или обращайтесь в техподдержку 8(929)5818352. Зарегистрированные участники по ссылке для входа в вебинар в течение 90 дней смогут смотреть запись вебинара, которая станет активной в течение суток после его завершения.   

Справочно:

Номер нашего СРО — 002.