АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Внимание! Новинка! 2 июня 2021 года в 11.00 (мск) Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» проводит вебинар на тему «Оспаривание решений Росреестра, разбор основных ошибок регистраторов и пределы осуществления правовой экспертизы»

Дата публикации: 27.05.2021

Спикер: Матвеенко Сергей Владимирович – Управляющий партнер ООО «Право недвижимости».

В вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Обжалование отказов и приостановлений через призму законодательства о предоставлении госуслуг.
  • Ошибки  при применении регистраторами оснований  для приостановления,  установленных статьёй 26 Закона.
  • Административная и иная ответственность регистратора. Способы привлечения регистратора к ответственности и понуждения к проведению учётно-регистрационных действий.
  • Оспаривание в апелляционных комиссиях.
Приглашаем кадастровых инженеров, специалистов, являющихся членами СРО Национального объединения.
  
Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: room.etutorium.com/registert/6/2324a9dc59b5c9eace67bd7859b5c9eace618c72, заполнив обязательные к заполнению поля: фамилия, имя, электронный адрес, номер СРО, в котором Вы состоите, а также Ваш номер как члена в реестре СРО (стажеры указывают — «стажер»).
  
На указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка, которая и есть доступ на вебинар. Ссылки и напоминания направляются участникам не позднее чем за сутки и повторно за час до начала вебинара. Если ссылка не приходит — смотрите папку спам или обращайтесь в техподдержку 8(929)5818352.
 
Зарегистрированные участники по ссылке для входа в вебинар в течение 90 дней смогут смотреть запись вебинара, которая станет активной в течение суток после его завершения.
  
Справочно:
Номер нашего СРО — 002.
 
Смотреть на