АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

А СРО "Кадастровые инженеры" поздравляет Вас смеждународным Женским Днём 8 марта!

Дата публикации: 08.03.2021

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины! ⠀ Позвольте поздравить всех вас с международным Женским Днём 8 марта!

Мы с радостью видим, как в нашу профессиональную семью приходят молодые, талантливые специалисты. Очень часто - это молодые женщины, которые хотят связать судьбу с кадастровой деятельностью. И мы искренне гордимся тем, что в нашей сфере женщина может реализовать свои профессиональные способности, может вырасти как высококлассный специалист.
⠀ 
Наша СРО в качестве центральной задачи видит обеспечение полноправного участия женщин на рынке кадастровых работ. На примере недавней жаркой дискуссии, развернувшейся в прошлом году по вопросам честной конкуренции, стало очевидна необходимость учитывать аспекты социальной справедливости и социальной защиты материнства и детства.
В России около пятнадцати тысяч женщин - кадастровых инженеров. Это большая и, несомненно, лучшая часть кадастрового сообщества. Это специалисты, которые постоянно повышают квалификацию, ответственно относятся к работе. Большинство женщин совмещают работу с выполнением семейных обязанностей.
События последнего года, социальная изоляция, экономический кризис - это тяжёлые испытания, через которые нам, коллеги, нужно пройти. Я уверена, что женский состав нашего профессионального сообщества справится со всеми трудностями и явится тем интеллектуальным центром, ядром, который поможет всем нам, нашей стране сделать рывок вперёд.
В этот праздничный день хотелось бы пожелать счастья, удачи, здоровья всем женщинам - кадастровым инженерам, сотрудницам землеустроительных предприятий, коллегам в органах государственной регистрации. Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и энергичными! С Праздником!
 
Марина Петрушина