АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

26 марта 2021 года Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» проводит вебинар на тему «Комплексные кадастровые работы. Анализ вопросов, возникающих в результате таких работ»

Дата публикации: 25.02.2021

Спикер – Громова Светлана Борисовна — начальник отдела правовых вопросов А СРО «Кадастровые инженеры». Приглашаем кадастровых инженеров и специалистов, являющихся членами СРО Национального объединения, к участию в вебинаре. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://room.etutorium.com/registert/6/e6edd1145cba85638e5f4e6e5cba85638e5af3b9, заполнив обязательные к заполнению поля: фамилия, имя, электронный адрес, номер СРО, в котором Вы состоите, а также Ваш номер как члена в реестре СРО (стажеры прописывают в указанном поле «стажер», а сотрудники СРО – «сотрудник»).  

На указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка, которая и есть доступ на вебинар. Ссылки и напоминания направляются участникам не позднее чем за сутки и повторно за час до начала вебинара.

Если ссылка не приходит — смотрите папку спам или обращайтесь в техподдержку 8(929)5818352. Зарегистрированные участники по ссылке для входа в вебинар в течение 90 дней смогут смотреть запись вебинара, которая станет активной в течение суток после его завершения.