АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

16 февраля 2021 года в 10.00 мск А СРО «Кадастровые инженеры» проводит вебинар на тему «Документальное подтверждение местоположения границ земельного участка при уточнении»

Дата публикации: 12.02.2021

Докладчик – руководитель подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Красноярскому краю Черных Н.В.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы: алгоритм определения местоположения земельного участка при уточнении его границ; документы, необходимые для осуществления кадастровых работ по уточнению границ участка, запросы таких документов; сроки хранения документов об объектах недвижимости, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций; документы, подтверждающие существование на местности границ земельных участков пятнадцать и более лет; проект приказа "Об утверждении формы и состава межевого плана, требований к его подготовке" в части уточнения границ участков; практика проведения проверок нарушений положений п.70 Приказа 921 по жалобам граждан и Росреестра, судебная практика по определению местоположения границ и площади объектов недвижимости при уточнении границ.
 
Приглашаем к бесплатному участию членов А СРО «Кадастровые инженеры» и курсантов школы «Будущее кадастра».
 
Ссылка для регистрации
 
Поле Номер в реестре СРО обязательно для заполнения. Курсанты указывают в этом поле номер в реестре стажёров.
 
На указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка, которая и есть доступ на вебинар. Ссылки и напоминания направляются участникам при регистрации, не позднее чем за сутки и повторно за час до начала вебинара. Если ссылка не приходит - смотрите папку спам или обращайтесь в техподдержку по WhatsApp 8(929)5818352.
 
Зарегистрированные участники по ссылке для входа в вебинар в течение 90 дней смогут смотреть запись вебинара, которая станет активной в течение суток после его завершения.
 
Не члены Ассоциации могут принять участие в вебинаре за плату (2000 руб.). Обращаться по WhatsApp +79035424324, обязательно указывайте дату вебинара.