АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

19 июня 2020 года в 10.00 (мск) Национальная палата кадастровых инженеров в рамках Школы кадастровых инженеров проводит бесплатный вебинар: «Изменения в законодательстве, затрагивающие область кадастровых правоотношений. Практические аспекты его применения.»

Дата публикации: 15.06.2020



Лекторы: Петрухина Наталья Владиславовна и Лобанова Лидия Павловна — советники Президента Национальной палаты кадастровых инженеров.

На вебинаре мы рассмотрим новые полномочия СНТ, порядок оформления прав на приграничных территориях, условия отнесения жилых помещений к стандартному жилью, возможности реализации материнского капитала.

Также ознакомимся с изменениями в проектной документации линейных объектов, в документах на проведение комплексных кадастровых работ, в порядке межведомственного взаимодействия с органом регистрации прав.

Обсудим изменения, вносимые в отдельные НПА, направленных на предотвращение последствий распространения новой коронавирусной инфекции, и многое другое.

Для участие в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке:

https://room.etutorium.com/registert/4/848158a054e8d85cdd85266454e8d85cdd868e76

После регистрации на указанную вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка на вебинар. Эта ссылка и есть доступ на вебинар, который будет открыт за 30 минут до начала вебинара. Обязательно пройдите тест оборудования (ссылка также будет в приглашении).