АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

30 апреля в режиме видеоконференции состоялось расширенное заседание Экспертного Совета и Совета работодателей А СРО «Кадастровые инженеры»

Дата публикации: 01.05.2020

Специально для руководителей компаний, осуществляющих кадастровую деятельность, Ассоциация подготовила материал с анализом инструментов, которые можно использовать для выполнения поставленной перед всеми нами задачи по сохранению бизнеса. Речь шла как о тех мерах, которые были озвучены Президентом и Правительством, так и о тех, которые есть в действующем законодательстве.

Выступления лекторов сопровождались эксклюзивной информацией, актуальными материалами, для использования в практической работе.
  1. Петрушина М.И., генеральный директор А СРО «Кадастровых инженеров». Открытие заседания. Деятельность А СРО «Кадастровые инженеры» в период действия Указов Президента Российской Федерации № 206 и №239, вводящих ограничения на территории Российской Федерации.
  2. Антонов А.А., руководитель Экспертного Совета А СРО «Кадастровые инженеры». Вступительное слово.
  3. Воронина М.М., заместитель генерального директора А СРО «Кадастровые инженеры». Актуальные вопросы трудовых отношений в ситуации объявленных ограничений (возможные виды организации работы кадастровой компании, особенность трудовых отношений с использованием удаленного доступа, сокращения расходов на кадры).
  4. Мартынова Т.С., член Экспертного Совета А СРО «Кадастрового инженера». Роль руководства юридических лиц при организации кадастровой деятельности в условиях действия ограничительных мер.
  5. Овчинникова А.Г. заместитель генерального директора А СРО «Кадастровые инженеры». Особенности работы в условиях форс-мажорных обстоятельств.
  6. Кислов В.С. Президент Национального объединения СРО кадастровых инженеров. Текущая работа Национального объединения по взаимодействию с органами государственной власти.