АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Краевой Росреестр приглашает на вебинар по вопросам оформления прав на земельные участки

Дата публикации: 23.04.2020

29.04.2020 с 14.00 до 16.00 в режиме онлайн-трансляции состоится бесплатный вебинар на тему: «Порядок уточнения границ земельных участков: рекомендации по предоставлению документов в орган регистрации прав, оформление межевых планов».

В рамках трансляции также планируется обсуждение вопросов в сфере недвижимости, в том числе регистрации прав и сделок, межевания и кадастрового учета. Чем отличается техническая ошибка от реестровой, что делать для того, чтобы исправить техническую ошибку в ЕГРН, как оформить право собственности на садовый дом и другие.
  
Спикеры: Светлана Ивановна Ильиных, начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной, Елена Николаевна Дегтярева, начальник отдела геодезии и картографии, Елена Валерьевна Клюшова, начальник отдела государственной регистрации прав и кадастрового учета земельных участков сфере Управления Росреестра по Пермскому краю.
  
Приглашаем принять участие в вебинере всех заинтересованных лиц. Предварительная регистрация на сайте ТелекомПлюс по ссылке http://telecom.perm.ru/2020/04/52611/. Вопросы можно задать по телефону: 8 (342) 281-01-10; 8-800-3000-368 (звонок и участие бесплатные).



Об Управлении Росреестра по Пермскому краю
 
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.