АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

23 апреля 2020 года Национальная палата кадастровых инженеров совместно с Программным центром – Полигон проводит вебинар на тему: «Кадастровый инженер на удаленке. Особенности регистрации собственности в регионах.»

Дата публикации: 21.04.2020

23 апреля 2020 года  Национальная палата кадастровых инженеров в рамках Школы Кадастрового инженера совместно с Программным центром – Полигон проводит вебинар на тему: «Кадастровый инженер на удаленке. Особенности регистрации собственности в регионах, перешедших и не перешедших на ФГИС».

Начало: 11:00 МСК. Продолжительность: 60 мин.

Перед Вами выступят: Федорова Ольга Анатольевна, директор Национальной палаты кадастровых инженеров и Шут Анна Дмитриевна, руководитель технической поддержки ООО «Программный центр».

Федорова О.А. расскажет о взаимодействии  Национальной палаты кадастровых инженеров с органами власти по возможности осуществления кадастровой деятельности и внесению нашей отрасли в список пострадавших.

Шут А.Д.  сообщит о взаимодействии кадастрового инженера с Росреестром во время кризиса.

На вебинаре разберем особенности и отличия кадастрового учета и регистрации права в регионах на практических примерах. Рассмотрим, как стать доверенным лицом и выдавать электронные подписи клиентам самостоятельно.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в вебинаре, необходимо пройти регистрацию в системе

https://etutorium.com/auth/register.html?token=cd792b6c5cbb35f881aac56f5cbb35f881a9d5ad

После регистрации вам на указанную электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка на вебинар. Эта ссылка и есть доступ на вебинар, который будет открыт 23.04.2020 года в 10.30 мск