29.11.2019
27 и 28 ноября 2019 года в Уральском федеральном округе состоялись 2 очередных теоретических экзамена, подтверждающих наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности
Экзамены проводились в ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова» (г. Екатеринбург) и в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья (г. Тюмень).
Комиссия в составе представителей саморегулируемых организаций кадастровых инженеров А СРО «Кадастровые инженеры», Ассоциации «СРО КИРУиП» и СРО Союз «Кадастровые инженеры» приняла экзамен у десяти претендентов, прошедших стажировку. Из них: пятеро - стажировались в СРО Союз «Кадастровые инженеры», трое - в А СРО «Кадастровые инженеры и двое - в Ассоциации СРО «МСКИ».
 
Успешно прошли испытание 6 претендентов. Из них двое – наши стажеры, которые проживают и работают в Тюменской области. Это Марченко Дарья Александровна и Захаров Захар Михайлович.
 
Поздравляем Дарью и Захара с успешной сдачей экзамена и ждем их в наших рядах!
 
Следите за графиком проведения экзаменов, которые состоятся в декабре месяце. Ознакомиться с графиком проведения экзамена на 2019 год можно на официальном сайте Национального объединения www.ki-rf.ru в разделе «Экзамен».