АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

8 ноября 2018 года А СРО «Кадастровые инженеры» проведен семинар для кадастровых инженеров Красноярского края, Республики Хакасии и Республики Тыва с участием Анжелы Витальевны Нуприенковой- начальника отдела нормативно-правового регулирования кадастрового учета и кадастровой деятельности Департамента недвижимости Минэкономразвития России

Дата публикации: 12.11.2019

На семинаре присутствовало около 80 кадастровых инженеров.Были затронуты темы изменения в законодательстве в части порядка строительства, кадастрового учета и оформления прав на объекты индивидуального жилищного строительства, расположенные на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или личного подсобного хозяйства в границах населенных пунктов, а также на жилые и садовые дома, расположенные на садовых земельных участках, новые правила организации и осуществления сноса объектов капитального строительства, изменения законодательства в части предоставления сведений ЕГРН, исправления реестровых ошибок в границах и выполнения комплексных кадастровых работ, новые правила установления и внесения в ЕГРН сведений о публичных сервитутах.


Кадастровые инженеры имели возможность получить консультации по заявленным темам, обменяться друг с другом опытом по практическим вопросам, возникающим при осуществлении кадастровой деятельности.

 
Также в рамках семинара были объявлены итоги Красноярского турнира «Кадастрового марафона-2019». В торжественной обстановке руководителем подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» Н.В. Черных были названы имена кадастровых инженеров, занявших призовые места.
 
Первое место - Кабошко Мария Владимировна;
Второе место - Косарева Наталья Владимировна;
Третье место - Баранчук Екатерина Васильевна.
Победителями в номинациях стали:
Дюдюк Сайлык Вячеславовна - «Лучший кадастровый инженер Республики Тыва»;
Лукина Лолита Бахадыровна – «Лучший кадастровый инженер – работник юридического лица»;
Нахаева Надежда Николаевна – «Перспективный кадастровый инженер»;
Фефелова Арина Валерьевна – «Олимпийская скорость: самый быстрый кадастровый инженер»;
Сафронова Марина Михайловна – «Самый мудрый кадастровый инженер»;
Зинкевич Анна Александровна - «Лучший кадастровый инженер – индивидуальный предприниматель».
 
Поздравляем всех победителей и участников Кадастрового марафона!