07.11.2019
Размещены презентации (все дни) Восьмого Всероссийского съезда кадастровых инженеров г. Москва

 28–31 октября 2019 года в г. Москве прошел Восьмой Всероссийский съезд кадастровых инженеров, главной целью которого является координация взаимодействия саморегулируемых организаций в сфере кадастровой деятельности, формирование единых подходов к осуществлению кадастровой деятельности, единой позиции кадастровых инженеров по вопросам регулирования их деятельности, а также выработка принципов взаимодействия с федеральными органами государственной власти и потребителями услуг в сфере кадастровой деятельности. Организаторами Съезда стали Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» и А СРО «Кадастровые инженеры».

В работе Съезда приняли участие кадастровые инженеры, руководители и представители Минэкономразвития России, Минсельхоза России, Росреестра, Управлений Росреестра, ФГБУ ФКП Росреестра и Филиалов, ряда крупнейших российских организаций, работающих в сфере кадастра, геодезии и картографии, а также крупнейших заказчиков кадастровых работ. 

Восьмой Всероссийский Съезд стал значимым событием в жизни кадастрового сообщества страны. Собрав самых прогрессивных и активных кадастровых инженеров, Съезд охватил все аспекты кадастровой деятельности. На пленарных заседаниях и специализированных «круглых столах» участники Съезда обсудили существующие проблемы, выработали рекомендации профессионального сообщества по их решению, проинформировали участников о грядущих переменах и новациях в гражданском, земельном и кадастровом законодательстве.

 
 
Основная площадка мероприятий Съезда МИИГАиК - Москва, Гороховский пер, д. 4, стр. 1 
Спонсоры: