АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

4 апреля состоялось совещание-семинар «Актуальные вопросы правоприменительной практики в сфере кадастровой деятельности»

Дата публикации: 09.04.2019

4 апреля в Кадастровой палате прошло совещание-семинар, организованный саморегулируемыми организациями кадастровых инженеров Краснодарского края А СРО «Кадастровые инженеры» и А СРО ОКИ. В семинаре принимали участие руководство филиала Кадастровой палаты по Краснодарскому краю и Управления Росреестра по Краснодарскому краю. Совещание приурочено к годовщине «Дню землеустроительной службы Кубани» и было посвящено рассмотрению актуальных вопросов правоприменительной практики в сфере кадастровой деятельности.

Со вступительным словом выступили заместитель руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю Сергей Осипов и заместитель директора Кадастровой палаты Зарема Кадошникова, поприветствовав присутствующих и отметив важность проведения таких мероприятий.

 
Об истоках землеустоителей Кубани и кадастровых инженеров рассказал Руководитель Подразделения Виднов Александр Спиридонович затем перешли к награждению наиболее отличившихся кадастровых инженеров и работников Управления Росреестра и Кадастровой палаты. Грамоты вручил Сергей Матвеенко – член Президиума Ассоциации Саморегулируемая организация «Национальный союз землеустроителей», член апелляционной комиссии при УРР Росреестра по Московской области. После приятных минут Сергей Матвеенко представил слушателям доклад по актуальным вопросам правоприменительной практики в сфере кадастровой деятельности. Все с интересом слушали доклад. Было задано много вопросов.