АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

31 января 2019 года А СРО «Кадастровые инженеры» совместно с Министерством имущественных и земельных отношений Камчатского края провели в г. Петропавловск-Камчатский консультационный семинар «Повышение профессионализма кадастровых инженеров»

Дата публикации: 05.02.2019

Лектором семинара выступил Ковалёв Александр Александрович член Экспертного совета А СРО «Кадастровые инженеры». В докладе озвучены вопросы развития саморегулирования в кадастровой деятельности, повышения профессионализма кадастровых инженеров, профессиональной переподготовки кадастровых инженеров, чье образование не соответствует требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, повышения квалификации, организации и прохождения стажировки лиц желающим стать кадастровыми инженерами, проведения конкурса профессионального мастерства «Кадастровый олимп 2018».

Итоги работы семинара подведены в рамках круглого стола с участием кадастровых инженеров, представителей Управления Росреестра по Камчатскому краю и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Камчатскому краю.