АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Представитель А СРО «Кадастровые инженеры» - член Экспертного совета Ассоциации Александр Ковалев принял участие 19 ноября 2018 года в открытии стратегической сессии «ИНВЕСТКАМЧАТКА 2018» в городе Петропавловск-Камчатский.

Дата публикации: 19.11.2018

Мероприятие организовано по инициативе Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и пройдет 19 и 20 ноября 2018 года   на территории Камчатского края. В работе стратегической сессии «ИНВЕСТКАМЧАТКА 2018» примут участие эксперты регионального и федерального уровня - представители бизнеса и органов государственной власти Камчатского края, Управления Росреестра, Кадастровой палаты, Минвостокразвития России, Ростелекома, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Стратегическая Сессия «ИНВЕСТКАМЧАТКА 2018» направлена на формирование образа будущего инвестиционной привлекательности Камчатского края по четырем направлениям»:

- инвестиционное направление;

- кадастровый учет и регистрация прав собственности;

- телекоммуникационные услуги для бизнеса;

- административное давление.

Мероприятие пройдет в формате форсайт-сессии, который предполагает открытую дискуссию между всеми участниками на предмет их видения благоприятного будущего и тех действий, которые позволят с учетом существующих и потенциальных проблем найти и реализовать возможности для роста.

В рамках проводимого мероприятия Александр Ковалев принял участие в работе группы «Кадастровый учет и регистрация прав собственности», на которой обсуждались актуальные для кадастрового сообщества вопросы, негативно влияющие на достижение целевых показателей, установленных целевыми моделями «Постановка на кадастровый учет объектов недвижимости» и «Регистрация прав собственности на недвижимое имущество».