АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Генеральный директор А СРО «Кадастровые инженеры» Петрушина М.И. приняла участие в парламентских слушаниях на тему: «Тенденции и проблемы развития земельного законодательства»

Дата публикации: 20.04.2018

19 апреля 2018 года в Государственном университете по землеустройству (ГУЗ) под председательством первого заместителя Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Лисовского С. Ф. прошли Парламентские слушания на тему: «Тенденции и проблемы развития земельного законодательства».

В слушаниях приняла участие председатель Образовательно-методической коллегии Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров», генеральный директор А СРО «Кадастровые инженеры» Петрушина М.И.
 
Заседание открылось вступительным словом Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Щетинина М.П.
 
В ходе мероприятия были заслушаны доклады:
 
директора Департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Пилавова М.И.;
директора Департамента недвижимости Министерства экономического развития Российской Федерации Бутовецкого А.И.
ректора Государственного университета по землеустройству Волкова С.Н. и других участников.
 
В финальной части мероприятия состоялась живейшая дискуссия вокруг вопросов, затронутых в ходе выступлений участников.