АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Контроль в Ассоциации это – профессионализм, конфиденциальность, ответственность.

Дата публикации: 19.12.2017

Уважаемый кадастровый инженер - член Ассоциации!

 Уведомляем Вас, что 18 декабря 2017 года Президиумом Ассоциации утвержден План проведения проверок за соблюдением членами А СРО «Кадастровые инженеры» требований законодательства Российской Федерации в области кадастровых отношений, стандартов осуществления кадастровой деятельности и правил профессиональной этики на 2018 год.

В Плане, размещенном на официальном сайте А СРО «Кадастровые инженеры» по ссылке https://roscadastre.ru/r5/ , отражена информация о сроках проверки, проверяемом периоде и проверяющем лице.

 Основными целями проведения проверок в Ассоциации, прежде всего, являются содействие постоянному повышению качества результатов кадастровых работ членов Ассоциации и формирование общественного мнения об Ассоциации, как об организации, объединяющей профессионалов в области кадастровой деятельности самого высокого уровня. Контроль организован в Ассоциации так, чтобы не стать для членов чем-то страшным и непонятным. Проверку может и должен пройти каждый кадастровый инженер страны.

 Обращаем Ваше внимание, что в 2017 году проведено 2044 плановых проверок.

Мы рады сообщить кадастровым инженерам, их бывшим и будущим заказчикам, что результаты проведенных проверок показали очень высокий профессиональный уровень кадастровых инженеров – членов Ассоциации.

По результатам 99 % проведенных плановых проверок утверждены положительные результаты, подтверждающие, что деятельность кадастрового инженера соответствует или в основном соответствует требованиям законодательства Российской Федерации в области кадастровых отношений, стандартов и правил Ассоциации, условий членства в Ассоциации.

Кадастровые инженеры – члены нашей Ассоциации предложат рынку кадастровую деятельность нового поколения.

Чтобы проверка осуществлялась в спокойной рабочей обстановке и не причиняла неудобств для ведения бизнеса кадастровым инженерам и их работодателям, в Ассоциации предпринимаются меры для предварительной подготовки к проверке каждого члена, включенного в План 2018 года. Мы поможем Вам пройти проверку.

Подавляющее большинство технических процедур выполняются автоматически и не потребуют от проверяемых существенных затрат времени.

 Документ, полученный Вами по результатам проверки, станет Вашим конкурентным преимуществом, как при проведении конкурсов, так и при устройстве на работу в юридическое лицо, осуществляющее кадастровую деятельность.

Таким образом, контроль в Ассоциации – это надежная поддержка Вашего бизнеса.