АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

В Калининграде прошло празднование Дня кадастрового инженера

Дата публикации: 08.08.2017

21 июля 2017 г. в здании филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области состоялась встреча членов Подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Калининградской области, посвященная Дню кадастрового инженера.

Перед кадастровыми инженерами со вступительным словом выступила начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области – Балярская Ольга Дмитриевна.
 
Руководитель Подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Калининградской области – Логиновская Ольга Андреевна поздравила всех членов СРО с профессиональным праздником.
 
О.А Логиновская в ходе доклада напомнила кадастровым инженерам об основаниях исключения кадастровых инженеров из СРО кадастровых инженеров, о правах и обязанностях кадастровых инженеров, о необходимости качественной подготовки актов согласования и своевременной передаче их в орган кадастрового учета, о правилах прохождения стажировки помощников кадастровых инженеров. Доклад сопровождался презентациями.
 
Кадастровые были инженеры подробно проинформированы о предстоящем с 18 по 20 октября 2017 года в Москве в Съезде кадастровых инженеров.
 
На встрече по итогам деятельности и в связи с профессиональным праздником ряду кадастровых инженеров, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области, были вручены Почетные грамоты Ассоциации, энциклопедии кадастрового инженера, журналы «Кадастр недвижимости» и сертификаты на подписку журнала.
 
А еще участников встречи ожидал сюрприз – лотерея по розыгрышу сертификата на участие в Съезде кадастровых инженеров в Москве.