АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

14 марта 2017 года А СРО «Кадастровые инженеры» и Национальный Совет геометров и геометров-лауреатов (Италия) подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве

Дата публикации: 16.03.2017

14 марта 2017 года в Риме (Италия) состоялась рабочая встреча президента А СРО «Кадастровые инженеры» Кислова В.С. с президентом Национального Совета геометровов и геометров-лауреатов (Италия) Савончелли Маурицио.

 В ходе встречи Виктор Степанович рассказал об особенностях кадастровой деятельности в России, Савончелли Маурицио в свою очередь поделился особенностями регистрации недвижимости в Италии. Генеральный директор А СРО «Кадастровые инженеры» Петрушина М.И. сделала доклад о работе Ассоциации в условии вступления в силу новых нормативных актов с 1 января 2017 года.

Кислов В.С. пригласил представителей Национального Совета геометров и геометров-лауреатов на Шестой Всероссийский съезд кадастровых инженеров, который пройдет в октябре 2017 г. в Москве, для обмена опытом.

Завершилось мероприятие подписанием Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве. Данный Меморандум способствует партнерским отношениям между профессиональными организациями и в будущем представители профессиональных организаций намерены развивать сотрудничество в целях взаимной поддержки, развития профессиональных навыков и обучения.