АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Скончалась Красотина Ольга Ивановна

Дата публикации: 19.09.2016

18 сентября 2016 г., после продолжительной болезни скончалась Красотина Ольга Ивановна – заместитель генерального директора, главный редактор журнала «Кадастр недвижимости». Она прожила жизнь доброго и честного человека.

Родилась Ольга Ивановна  27 сентября 1954 года на ст. Ярославская Мостовского района Краснодарского края, закончила Ташкентский Государственный Университет им.  В.И. Ленина, по специальности журналистика, отучившись в институте начала работать в редакции газеты «Курган-Тюбинская правда», за усердие и большие достижения в продвижении местной газеты её не раз награждали почетными грамотами. Везде, где  работала Ольга Ивановна, ее  ценили за  деловые качества, напористость и умение добиваться поставленных целей, она быстро продвигалась по служебной лестнице, от корреспондента до главного редактора.  

С 2009 г. Ольга Ивановна  начала работать главным редактором журнала «Кадастр недвижимости». Ее высокие личные и деловые качества, разносторонние знания, организаторский талант, сразу снискали заслуженный авторитет и уважение в коллективе. Она останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Память о ней навсегда останется в наших сердцах. Помним, любим, скорбим.

Красотина Ольга Ивановна будет похоронена в г. Майкопе, рядом с близкими ей людьми.