29.11.2015
Присоединяйтесь к видеотрансляции III Международной конференции «Практическое саморегулирование»
 Видеотрансляция пленарного заседания и дискуссионных секций III Международной конференции «Практическое саморегулирование» позволит привлечь к мероприятию года неограниченное число интернет-пользователей.
 Руководитель оргкомитета конференции Константин Апрелев сообщил, что опыт проведения интернет-трансляции первых двух Конференций в 2013 и 2014 году позволил расширить аудиторию до тысяч человек из регионов Российской Федерации. «Учитывая судьбоносный для саморегулирования характер повестки дня конференции, которая пройдет в Москве 02 декабря, а также широкое анонсирование этого события, мы ожидаем приток онлайн-участников на уровне 3,5-5 тысяч человек,- сказал Константин Апрелев.- Эти цифры соответствуют действительному интересу общества к главному событию года в сфере саморегулирования, а возможности онлайн-вещания значительно расширяют его дискуссионно-аналитический потенциал. Все онлайн-участники конференции, наряду с 300 своими коллегами, которые приедут в Москву, получат возможность высказаться свою позицию по поводу обсуждаемых вопросов на сайте Торгово-Промышленной Палаты РФ».
 Все онлайн-участники конференции получат возможность высказаться свою позицию по обсуждаемым вопросам прямо на страницах трансляций официального сайта Конференции tppsro.ru
 Регистрация на Конференцию: http://tppsro.ru/Registratsia_na_konferentsiyu_2015