АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Методические рекомендации для кадастровых инженеров

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

На сайте А СРО «Кадастровые инженеры» размещён путеводитель по Федеральному закону от 30.04.2021 N120-фз «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости»…»

Дата публикации: 31.05.2021

Материал подготовлен по результатам проведённого заместителем генерального директора Ассоциации А.Г. Овчинниковой вебинара «120-фз: новые правила в сфере кадастрового учёта, регистрации прав и кадастровой деятельности».

Весь закон систематизирован по блокам и более узким темам, материал удобен в использовании как в целях детального изучения закона, так и в целях быстрого ориентирования по отельным интересующим пользователя темам. Важное внимание уделено не только новшествам законодательства, но и датам вступления их в силу (закон вступает в силу в 3 этапа).
  
Все положения закона представлены в виде наглядного, сжатого, понятного текста, многие положения представлены в виде схем и таблиц.
  
Материал станет хорошим подспорьем в профессиональной деятельности кадастровых инженеров и значительно сэкономит время при изучении столь масштабного по объёму законодательного акта.