АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости Пятого Всероссийского съезда кадастровых инженеров, г. Уфа 2016

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

О получении документа о повышении квалификации участником Пятого Всероссийского съезда кадастровых инженеров!

Дата публикации: 04.10.2016

   Дополнительным приятным бонусом для участников Пятого Всероссийского съезда кадастровых инженеров, являющихся кадастровыми инженерами и падавшими заявки до 25 сентября 2016 года, стало прохождение повышения квалификации в соответствии с новыми требованиями Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и Приказа Минэкономразвития России от 24.08.2016 № 541 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности».
   Организаторы Съезда заключили договора на проведение повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений» с двумя высшими учебными заведениями - Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК) и Самарским государственным экономическим университетом  (СГЭУ).
   Дополнительная плата за прохождение квалификации не взималась (она включена в организационный взнос участника съезда). Для получения удостоверения государственного образца о повышении квалификации необходимо было предоставить только копии паспорта и документа об образовании.