АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Региональное законодательство

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Об управлении собственностью Республики Крым

Документ утратил силу
Дата подписания: 07.11.2014
Вид документа: Указ
Принявший орган: Глава Республики Крым
Номер: 452-У
Тип ситуации:
В соответствии со статьей 2 Закона Республики Крым «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Республики Крым», постановлением Государственного Совета Республики Крым от 30 июля 2014 года № 2397-6/14 «О некоторых вопросах управления собственностью Республики Крым», постановляю:
  1. Установить, что Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым осуществляет полномочия собственника в отношении корпоративных прав, ранее принадлежавших государству Украина, в том числе в лице его уполномоченных органов, в уставных капиталах хозяйственных обществ, расположенных на территории Республики Крым, согласно приложению.
  2. Министерству имущественных и земельных отношений Республики Крым выступить акционером (участником) хозяйственных обществ, указанных в приложении к настоящему Указу, при проведении общих собраний акционеров (участников) обществ, созываемых с целью приведения учредительных документов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и регистрации в едином государственном реестре юридических лиц.
  3. Настоящий Указ вступает в силу со дня принятия.
Глава Республики Крым
С. АКСЁНОВ

Комментарии: