АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Информационные письма Росреестра по региону

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия приглашает принять участие в рабочей встрече с кадастровыми инженерами

Документ утратил силу
Дата подписания: 17.02.2020
Вид документа: Письмо
Принявший орган: Управление Росреестра по Республике Карелия
Номер: 00476@
Тип ситуации:
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия приглашает принять участие в рабочей встрече с кадастровыми инженерами, которая состоится 27 февраля 2020 года в 14 часов 30 минут в конференц-зале Управления (каб. 106) по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 31.
 
Также Управление предлагает при наличии вопросов (предложений), требующих обсуждения на указанной рабочей встрече, направить такие вопросы (предложения) на адрес электронной почты Управления: 10_upr@rosreestr.ru.
 
Для участия в рабочей встрече участнику (участникам) необходимо направить на данный адрес электронной почты Управления в указанный выше срок информацию о желании принять участие в рабочей встрече с указанием фамилии, имени и отчества (последнее при наличии) участника (участников) рабочей встречи.

Комментарии: