АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Информационные письма

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

О размещении материалов обучающего семинара в Facebook

Документ утратил силу
Дата подписания: 26.07.2019
Вид документа: Письмо
Принявший орган: Управление Росреестра по Московской области
Номер: 50-090-10-621/190
Тип ситуации:
23 июля 2019 года на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет по землеустройству» состоялся очередной семинар для кадастровых инженеров. Материалы обучающего семинара опубликованы в общем доступе по следующей ссылке: https://yadi.sk/d/GmN6bGqpO6hqFw
 
Кроме того информируем вас о наличии у Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области (далее – Управление) страницы в социальной сети «Facebook», на которой размещаются анонсы мероприятий, таких как обучающие семинары для кадастровых инженеров, и материалы по результатам таких встреч (презентации, доклады спикеров, полезные файлы) со ссылками для скачивания.
 
Полагаю, что страница Управления в социальной сети «Facebook» имеет интерес для профессионального сообщества кадастровых инженеров.
 
Просим вас довести до кадастровых инженеров информацию о возможности подписаться на страницу Управления в социальной сети «Facebook» (ссылка: https://www.facebook.com/rosreestr.50/).
 
Руководитель Т.А. Громова

Комментарии: