АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости Второго Всероссийского съезда кадастровых инженеров

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Пензенское профессиональное сообщество кадастровых инженеров направит своего представителя на Второй Всероссийский съезд

Дата публикации: 05.09.2013

   Главный инженер – начальник производственного управления Пензенского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», заместитель руководителя  Подразделения СРО НП «Кадастровые инженеры» по Пензенской области Сергей Ирышков будет представлять регион на Втором Всероссийском съезде кадастровых инженеров, который пройдет в Ростове-на-Дону с 29 октября по 1 ноября 2013 года.

   Планируется, что в работе форума примут участие представители Минэкономразвития, Росреестра, кадастровых палат, органов государственной и муниципальной власти, члены квалификационных комиссий по аттестации кадастровых инженеров, руководители саморегулируемых организаций и других объединений профессионального сообщества, а также компании, выполняющие геодезические, кадастровые, землеустроительные работы и юридические лица, чья деятельность связана с земельно-имущественными отношениями.

   «В прошлом году в работе съезда приняли участие 370 человек из 70 городов России. Ожидается, что второй форум будет не менее представительным и результативным. В настоящее время уже подано более 150 заявок – их количество с каждым днём растёт», - сообщили в оргкомитете форума.

   Второй Всероссийский съезд кадастровых инженеров призван охватить все аспекты кадастровой деятельности: на пленарных заседаниях и специализированных круглых столах планируется обсудить существующие проблемы, выработать рекомендации профессионального сообщества по их решению, а также проинформировать о грядущих переменах и новациях в гражданском, земельном и кадастровом законодательстве.

   Подробная информация о съезде размещена на сайте СРО «Кадастровые инженеры» в разделе http://roscadastre.ru/congress/

Пресс-служба Пензенского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ"
http://r58.rosinv.ru, бти.рф