АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Красноярский Росреестр провел открытый диалог с кадастровыми инженерами

Дата публикации: 05.04.2024

3 апреля Управлением Росреестра по Красноярскому краю под руководством заместителя руководителя Зайцевой Наталии проведен открытый диалог с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории нашего региона.

В ходе открытого диалога рассмотрены изменения законодательства в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, отдельные вопросы, возникающие при подготовке документов, а также в отдельном выступлении сделан акцент на развитии электронного взаимодействия с учетом реализованных сервисов Росреестра.
 
В заключении были рассмотрены поступившие в ходе данного мероприятия вопросы.
 
«Проведение совещаний с кадастровыми инженерами, в первую очередь, нацелено на оперативное решение актуальных вопросов, в том числе в связи с изменением законодательства, ведь от качества выполненных кадастровыми инженерами работ зависят в целом сроки оказания услуг».
 
«Многие годы мы тесно взаимодействуем с Управлением Росреестра по Красноярскому краю. Кадастровые инженеры - это важное звено между заявителями и Росреестром, поэтому оказание качественных услуг - это наша совместная задача» - Наталья Черных, Руководитель Красноярского подразделения А СРО «Кадастровые инженеры»