АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Объявляем Турнир "Знаток геодезии"!

Дата публикации: 09.06.2021

Уважаемые кадастровые инженеры! Дорогие друзья! В преддверии Дня кадастрового инженера приглашаем Вас принять участие в Турнире «Знаток геодезии» Всероссийского конкурса профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый марафон – 2019/2022»!

Впервые Турнир проводится двумя СРО, и будет возможность не только стать лучшим в России Знатоком геодезии среди кадастровых инженеров, но и посоревноваться командами А СРО «Кадастровые инженеры» и Ассоциации СРО «ОКИС».
 
Рады сообщить Вам, что наши постоянные спонсоры предоставили десятки ценных призов для победителей и призеров Турнира, и у Вас появляется уникальная возможность не только окунуться в пучину знаний геодезии, обновить воспоминания о прекрасных годах изучения теории этой чудесной науки в ВУЗе, но и благодаря своим профессиональным знаниям и опыту работы выиграть лазерный дальномер, предоставленный ООО «Геостройизыскания», или стать обладателем редкого коллекционного фотоальбома «Россия. Самая красивая страна», изданного Русским географическим обществом, или пройти переподготовку по специальности «Судебный эксперт», или.... Полный список призов смотрите здесь.
 
Турнир «Знаток геодезии» проводится в целях повышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы и новаторства, создания стимулов к совершенствованию профессионализма в работе, повышения престижности профессии, расширения диапазона профессионального общения, распространения лучших форм и методов работы, а также в целях выявления наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров.
 
В Турнире могут принимать участие кадастровые инженеры - члены А СРО «Кадастровые инженеры» и СРО Ассоциация «ОКИС».
 
Турнир проводится с 10 по 30 июня 2021 года, а подведение итогов пройдет с 1 по 15 июля 2021 года (все даты включительно).
 
Для участия в Турнире необходимо заполнить Анкету и подготовить ответы на Конкурсное задание, которое состоит из Теоретического и Практического заданий.
 
Теоретическое задание представляет собой 90 тестовых вопросов с тремя вариантами ответов. Практическое задание представляет собой выявление неточностей (ошибок), которые содержатся в представленном Межевом плане.
 
Анкету участника, ответы на Теоретическое задание, внесенные в Таблицу для ответов , ответы на Практическое задание, а также все дополнения к Конкурсному заданию необходимо направлять на адрес электронной почты Ассоциации KonkursKI@roscadastre.ru с пометкой в теме письма «Знаток геодезии - ФИО».
 
Результаты Турнира, а также имена победителей будут оглашены не позднее 20 июля 2021 года.
 
С подробностями проведения Турнира, включая правила начисления и подсчета основных, дополнительных и бонусных баллов, Вы сможете ознакомиться в Положении о турнире.
 
Победителем Турнира становится участник, набравший максимальное количество баллов. Призерами Турнира становятся лица, занявшие II и III места. Из остальных участников Турнира определяются победители и призеры в номинациях Турнира, которые определяются Конкурсной комиссией при подведении итогов Турнира.
 
Победитель и призеры Турнира, победители и призеры в номинациях награждаются дипломами и призами от спонсоров.