АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

В областном центре Архангельской области проведён консультативный семинар для кадастровых инженеров и их работодателей

Дата публикации: 21.04.2016

20 апреля 2016 года в актовом зале Архангельского техникума строительства и экономики прошел консультационный семинар «Реформа кадастровой деятельности, или что ждет кадастровых инженеров в 2016 году?».

В работе семинара приняли участие кадастровые инженеры и руководители юридических лиц, в рамках которых кадастровые инженеры осуществляют кадастровую деятельность на территории Архангельской области, в том числе ГУП АО «БТИ», Архангельский филиал ФГБУ «Рослесинфорг», ООО «Архземкадастр», ООО «Архземпредприятие», ООО «Геодезия», ООО «Севгеоком», ООО «НорГео» и другие.

С приветственным словом и презентацией подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Архангельской области обратилась к присутствующим представитель подразделения Наталья Александровна Подворчан.

С докладами на темы «О подготовке кадастрового сообщества к введению обязательного членства в СРО кадастровых инженеров» и «Актуальные изменения законодательства в сфере кадастровой деятельности» выступила к.т.н., заместитель генерального директора А СРО «Кадастровые инженеры» Овчинникова Алла Григорьевна (г. Москва).

В работе семинара также приняли участие директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и НАО С.В. Дашкевич, заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и НАО А.В.Леднев, заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и НАО А.О.Чураков, начальники отделов ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и НАО А.А.Маслий и О.В.Чумбарова.