АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Акция «Недвижимость – собственнику!» прошла в городском округе Сокольский Нижегородской области

Дата публикации: 19.04.2016

15 апреля 2016 г. в городском округе Сокольский прошла общественно значимая акция «НЕДВИЖИМОСТЬ–СОБСТВЕННИКУ!». Организатором являлось Управление Росреестра по Нижегородской области.

От Управления Росреестра на мероприятии присутствовали и.о. заместителя руководителя Управление Росреестра по Нижегородской области Балескова Светлана Борисовна и начальник Сокольского отдела Управления Росреестра по Нижегородской области Косулина Светлана Владимировна.
 
Участие в акции приняли также представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области начальник отдела верификации данных Суров Василий Владимирович, начальник отдела правовых вопросов Подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Нижегородской области Громова Светлана Борисовна, Управления Федеральной налоговой службы России по Нижегородской области, ГП НО «Нижтехинвентаризация».
 
В рамках акции состоялась рабочая встреча с Главой администрации городского округа Сокольский Нижегородской области Бобровым Игорем Валентиновичем, на которой обсудили проблемные вопросы, существующие в районе.
Акция продолжилась бесплатной консультацией для жителей Сокольского района по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного земельного надзора, кадастрового учета, деятельности кадастровых инженеров, налогообложения.
Отметим, что на подобных акциях граждане могут получить не только квалифицированную помощь специалиста, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы представленных ведомств.