АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Техпланы объектов недвижимости представляются в Россреестр в электронной форме с использованием новых XML-схем

Дата публикации: 20.08.2015

   При постановке на кадастровый учет объекта недвижимости технический план здания, сооружения, помещения представляется в орган кадастрового учета в форме электронного документа.
   Обновлены XML-схемы для формирования в форме электронного документа технического плана здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения и XML-схемы для формирования технического плана линейного сооружения, расположенного на территории более одного кадастрового округа.
   Прежние схемы утратили силу.
  Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 25 июня 2015 г. № П/338 "Об организации работ по размещению на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» XML-схем, необходимых для представления в орган кадастрового учета заявления о кадастровом учете и необходимых для кадастрового учета документов, в виде технического плана здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения в форме электронных документов"