АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

XML-схема, используемая для формирования XML-документа размещена на сайте Росреестра

Дата публикации: 30.06.2015

На официальном сайте Росреестра размещена XML-схема, используемая для формирования XML-документа — схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, в форме электронного документа.

Подготовка схемы расположения земельного участка в форме электронного документа может осуществляться с использованием официального сайта федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области государственного кадастрового учета недвижимого имущества и ведения государственного кадастра недвижимости, в сети «Интернет» или с использованием иных технологических и программных средств (приказ Минэкономразвития России от 27.11.2014 №762).

XML-схемы, используемые для формирования файлов схемы расположения земельного участка в форме электронного документа в формате XML, признаются введенными в действие со дня их размещения на официальном сайте.

XML-схема, утвержденная приказом Росреестра от 11.06.2015 №П/289, размещена на официальном сайте Росреестра в разделе Главная — Физическим лицам — Государственный кадастровый учет недвижимого имущества — XML-Схемы.