АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Семинар для кадастровых инженеров в Петрозаводске

Дата публикации: 24.11.2014

28 ноября 2014 года компания «ТехноКад» при поддержке филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия и СРО НП «Кадастровые инженеры» проведут консультацию для кадастровых инженеров «Повышение эффективности кадастровой деятельности. Сложившаяся практика. Изменения в законодательстве. Программные инструменты и сервисы для электронного взаимодействия» в Петрозаводске!

   Уважаемые кадастровые инженеры!
  
   В программе мероприятия анализ программного обеспечения и сервисов компании «ТехноКад» для формирования результатов кадастровых работ в электронном виде, освещение функционала программного обеспечения «ТехноКад-Экспресс», вопросы, связанные с изменением земельного законодательства Российской Федерации, и другие темы.
   На семинаре выступят начальник отдела нормативно-правового регулирования кадастрового учета и кадастровой деятельности Департамента недвижимости Минэкономразвития России А. В. Нуприенкова, генеральный директор СРО НП «Кадастровые инженеры» М. И. Петрушина, генеральный директор «ТехноКад» О.Н. Елисеев и др.
   Начало консультации в 10:00.
   Подробная программа
   Внимание! Электронная регистрация является обязательной! Зарегистрироваться вы можете по ссылке.
   Место проведение совещаний: г. Петрозводск Большой конференц-зал, Гостиница «Северная», проспект Ленина, 21.
   Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела обслуживания клиентов «ТехноКад» Екатерине Якимчук по почте yes@technokad.ru