АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

В Вильнюсе состоялось заседание международного Координационного Комитета по управлению объектом Всемирного наследия «Геодезическая дуга Струве»

Дата публикации: 22.10.2014

7-8 октября 2014 года в г. Вильнюсе состоялось плановое заседание международного Координационного Комитета 10 европейских стран по управлению объектом Всемирного наследия «Геодезическая дуга Струве».

  В ответ на приглашение, полученное Санкт-Петербургским обществом геодезии и картографии, постоянный партнер Общества - компания ЗАО «Геодезические приборы» (генеральный директор М.Д. Алексеев) командировала на это заседание зам. директора компании, члена правления Общества В.И. Глейзера. Он представил Комитету информационный доклад о деятельности Общества в 2012-2014 гг. по сохранению объектов геодезического исторического наследия, передал членам Комитета диск с видеофильмами по этой тематике, 18-й выпуск «Изыскательского вестника», а также материалы, подготовленные СРО НП «Кадастровые инженеры» совместно с нашим Обществом к международной конференции « В.Я. Струве – европейский геодезист 2014 года», которая прошла 1 июля 2014 года в г. Калининграде.