АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Новый модуль «ТехноКад» – графический редактор «ТехноКад-Гео»

Дата публикации: 22.10.2014

   Компания «ТехноКад» - один из крупнейших сервис-провайдеров и операторов электронного документооборота российского ИТ-рынка - представляет вашему внимаю новую разработку – графический редактор «ТехноКад-Гео».   
    25 сентября 2014 года модуль был представлен пользователям системы «ТехноКад-Экспресс» и размещен в общем доступе на официальном сайте организации по ссылке. «ТехноКад-Гео» позволяет кадастровым инженерам создавать межевые планы «с нуля» и до готового проекта, используя только программные решения «ТехноКад» без привлечения сторонних систем. Это значительно упростит процесс формирования межевых планов, сократит время, затрачиваемое на их подготовку, и, тем самым, повысит производительность труда кадастрового инженера и позволит увеличить объемы выполняемых работ.   
   Кроме того, «ТехноКад» выражает уверенность в том, что работа только с программным обеспечением компании позволит пользователю оптимизировать рабочий процесс:    
·избежать трудностей, связанных с конвертацией файлов, подготовленных в различных программных комплексах и используемых при создании межевого плана;    
·минимизировать количество ошибок, возникающих при импорте в систему «ТехноКад-Экспресс» xml-схем межевых планов, сформированных в стороннем программном обеспечении;     
·повысить работоспособность операционной системы за счет снижения количества программ, применяемых при формировании одного межевого плана;    
·упростить процесс подготовки сканированных образов, сократив время и количество расходных материалов, используемых для создания графического образа в формате *.pdf. При работе с модулем «ТехноКад-Гео» для получения файла графического образа достаточно нажать кнопку «Сохранить»: таким образом,теперь нет необходимости в печати графических файлов с целью их последующего сканирования в нужном формате.    
·Избежать лишних затрат на дополнительное программное обеспечение.    
   Программный комплекс «ТехноКад-Гео» - это уникальный графический редактор, который позволит кадастровым инженерам одновременно с подготовкой разделов графической части межевого плана формировать не только графические образы, отвечающие актуальным требованиям законодательства, но еще и создать проект в формате *.tgeo, который может быть открыт в системе «ТехноКад-Экспресс» в качестве рабочего набора. При внесении минимального количества информации такой проект может быть сформирован в xml-схему межевого плана 04 версии, а затем отправлен на портал Росреестра.    
   Отличительной особенностью модуля «ТехноКад-Гео» является то, что в качестве исходных данных для выполнения графических построений используются сведения ГКН в виде кадастровых планов территории и кадастровых выписок в формате *.xml. Таким образом, сведения, заказанные ранее пользователем, теперь представляют собой не просто данные для первичного анализа, но и рабочий материал, на основе которого выполняется формирование всего межевого плана.   
 
Компания «ТехноКад» работает для вас!