АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

С Днем кадастрового инженера!

Дата публикации: 23.07.2014

Уважаемые коллеги и друзья!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником –Днём кадастрового инженера, который наше молодое профессиональное сообщество будет отмечать 24 июля. Напомню, что восемь лет назад в этот день Президент России подписал закон «О государственном кадастре недвижимости».
В 2010 году праздник обрёл главных виновников торжества: пройдя через испытания квалификационных экзаменов, подтвердив свои знания и профессионализм, – в Российской Федерации появились аттестованные кадастровые инженеры. На сегодняшний день их количество составляет более 30 тыс. человек. СРО НП «Кадастровые инженеры», ставшее инициатором введения Дня кадастрового инженера в целях поднятия статуса профессии, в своих рядах объединяет уже более 4000 кадастровых инженеров практически со всех регионов России.
2012 год ознаменовался созданием Национального объединения саморегулируемых организаций в сфере кадастровой деятельности, объединившим в своих рядах 11 действующих на территории России СРО.
Сегодня профессиональное сообщество кадастровых инженеров смотрит в будущее с оптимизмом. На ставших традиционными Всероссийских съездах формирует основы стратегии своего развития, активно ищет ответы на новые вызовы времени.
Мы рады работать вместе и уверены, что вместе мы сумеем занять достойные позиции на российском рынке кадастровой деятельности.
От имени НП «Национальная палата кадастровых инженеров» и СРО НП «Кадастровые инженеры» поздравляю коллег с Днем кадастрового инженера. От всей души желаю Вам успехов в достижении поставленных целей,финансового благополучия,упорства и мудрости,терпения и стойкости,больших личных удач!
Счастья, мирного неба,крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
 
 
В.С.Кислов,
президент НП «Национальная палата кадастровых инженеров», президент СРО НП «Кадастровые инженеры»